Once

Incluye: Té o cáfe, pan amasado (2 unidades), queso, jamón, mantequilla y mermelada


Puedes agregar:

  • Paila de huevo ($2000)
  • Palta ($1800)
  • Manjar ($1000)
  • Porción de pan 2 unidades ($1000)
5,000 $